Продолжается атакая беспилотников на столицу.
Сбиты еще три летевших в сторону Москвы БПЛА. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков дронов.
С начала суток отражено нападение уже 70 вражеских беспилотников.
По материалам: канал «Мэр Москвы Сергей Собянин» в MAX.
