Отражена очередная беспилотная атака на столицу.
Системы ПВО поразили еще два летевших на Москву дрона. На месте падения обломков работают экстренные службы, рассказал мэр столицы Сергей Собянин.
С начала суток на подлете к Москве сбили уже 61 БПЛА.
По материалам: канал «Мэр Москвы Сергей Собянин» в MAX.
