Сергей Собянин сообщил об уничтожении новых БПЛА, летевших на Москву.
В ночь на понедельник силы ПВО продолжают отражать воздушные атаки в Московском регионе. Как сообщил мэр столицы Сергей Собянин в своем канале в мессенджере «МАКС», общее число уничтоженных БПЛА, пытавшихся атаковать Москву, увеличилось до 19.
Специалисты работают на местах падения обломков. Других подробностей нет.
Ранее мэр Москвы информировал о шести сбитых беспилотниках, после чего были опубликованы сообщения о трех и еще десяти уничтоженных дронах.
По материалам: канал Сергея Собянина в «МАКС».

