Мэр Москвы сообщил об отражении новых воздушных атак.
Сбиты еще пять беспилотников, летевших на Москву. Об этом в своих аккаунтах в соцсетях сообщил мэр столицы. По словам Сергея Собянина, специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.
Менее чем за 30 минут до этого Собянин информировал об уничтожении еще одного БПЛА в Московском регионе.
По материалам: канал Сергея Собянина в «МАКС».

