Мэр столицы рассказал об уничтожении БПЛА в Московском регионе.
Силы противовоздушной обороны уничтожили беспилотник, летевший на Москву. Об этом на своей странице в мессенджере «МАКС» сообщил мэр столицы.
По словам Сергея Собянина, на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.
Ранее стало известно, что жительница Горловки в ДНР погибла
По материалам: канал Сергея Собянина в «МАКС».

