Мэр Горловки рассказал о гибели женщины из-за детонации украинского боеприпаса.
Жительница Горловки в ДНР погибла
По словам Приходько, число пострадавших от атак со стороны ВСУ жителей Горловки возросло до трех человек.
Глава ДНР Денис Пушилин сообщил, что в Шахтерске в воскресенье погиб мужчина, еще один был ранен на автодороге Дебальцево — Светлодарск. В Киевском районе Донецка ранения получили две женщины и мужчина. В Никитовском районе Горловки пострадали женщина и двое детей.
По материалам:
