Полиция индонезийского острова Бали расследует возможное похищение двух граждан Украины вероятных организаторов мошеннических колл-центров , обманывающих россиян.
Как сообщает РИА Новости со ссылкой на свой неназванный источник, двое украинцев были похищены около недели назад. Собеседник агентства называет их двумя «самыми влиятельными фигурами, которые занимаются
В соцсетях появилась видеозапись с одним из похищенных. Он представлен как Игорь Комаров, сын одного из украинских криминальных авторитетов. На записи сильно избитый мужчина рыдает и умоляет вернуть некие похищенные деньги. Он говорит, что у него «сломаны ноги, ребра», а также отрублены «некоторые конечности». Что касается второго похищенного, то пишут, что ему удалось сбежать.
Источник РИА Новости заявил, что с этим криминальным бизнесом могут быть связаны некоторые высокопоставленные украинские чиновники. Это, по его словам, указывает на то, что обманывающие россиян
По данным российских правоохранительных органов, на Украине действуют до 150
По материалам: РИА Новости.

