В США Секретная служба президента допросила Теда Ньюджента после его агрессивных высказываний в адрес главы государства.
На прошлой неделе
Тед Ньюджент,
Но на этом Ньюджент не успокоился и в запале произнес фразу, которая, собственно, и привлекла внимание Секретной службы, отвечающей за безопасность президента. Музыкант сказал, что через год к этому времени «будет либо покойником, либо окажется в тюрьме», если Обама переизберется на новый срок. Многие восприняли эти слова как угрозу в адрес главы государства.
И вот известного гитариста, автора знаменитой композиции « Cat Scratch Fever», в Оклахоме допросили два агента Секретной службы. Допрос закончился миром. Позднее Ньюджент признал, что когда выступал со своей тирадой в адрес Обамы, то говорил образно, сообщает
