Кубок Гагарина: «Динамо» разгромило СКА и повело в серии.

КХЛ, СКА, ХК Динамо Москва, ХК ЦСКА, спорт, хоккей.

НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ

Кубок Гагарина: «Динамо» разгромило СКА и повело в серии

• Московское «Динамо» в гостях обыграло питерский СКА в третьем матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.

Матч завершился со счетом 4:0 в пользу «Динамо». Шайбы забросили Иван Игумнов (16-я минута), Максим Пестушко (24-я), Константин Горовиков (37-я) и Даниил Тарасов (58-я).

Счет в серии до четырех побед стал 2:1 в пользу «Динамо». Четвертая игра серии пройдет 13 марта также в Санкт-Петербурге, сообщает ТАСС.

В пятницу третий матч четвертьфинальной серии сыграли также ЦСКА и нижегородское «Торпедо». Столичный клуб на чужом льду одержал победу со счетом 3:1.

В составе победителей отличились Стефан Да Коста (9-я минута), Денис Денисов (46) и Евгений Коротков (60). Хозяева ответили шайбой Александра Будкина (48-я). Счет в серии до четырех побед стал 2:1 в пользу армейцев. В следующий раз эти соперники встретятся 13 марта также в Нижнем Новгороде.