На судостроительный завод под Петербургом забрели дикие животные.
Курьезная ситуация произошла на судостроительном заводе в городе Отрадное Ленинградской области. Предприятие посетила пара кабанов. Животные проникли на территорию по воде, их зафиксировали камеры видеонаблюдения.
Судя по размерам, можно предположить, что незваные гости — мать и детеныш. Некоторое время пара прогуливалась по заводу. Но растерявшись в столь не привычном для диких зверей интерьере, свинья стала искать выход и пробила металлический забор. При этом она оставила своего детеныша на попечение судостроителей.
Впрочем, на заводе маленький кабанчик решил надолго не задерживаться и самостоятельно нашел выход. Обратно в лес он поспешил вернуться, переплыв реку. Напомним: ранее Петербург посетили дикие лоси. Животные переплывали Неву в районе Вантового моста.

