Медведев и Обама запускают перезагрузку
В этом видео:
Дмитрий Медведев прилетел в Великобританию. Несколько часов назад самолет президента приземлился в лондонском аэропорту «Стэнстед» .
Медведев с супругой отправились в гостиницу «Ройял Гарден». Она станет резиденцией российского лидера на протяжении двух дней работы саммита «большой двадцатки». Он откроется завтра.
Но уже сегодня у Медведва запланированы важные переговоры. Президент встретится со своим американским коллегой Бараком Обамой. Глава Белого дома прибыл в Лондон накануне вечером.
В столице Соединенного Королевства идут последние приготовления к форуму. Улицы патрулируют 10 тысяч полицейских. Небо над Лондоном охраняют боевые самолеты.
В центре города закрыты большинство офисов и банков. В дни работы саммита власти опасаются массовых акций протеста антиглобалистов, передает НТВ.
Связанные новости
01.04.2009, 07:41
Медведев и Обама запускают перезагрузку

