12.11.2017, 20:10

4216

12 ноября 2017 года 16+

В этом выпуске:

Владимир Путин и Дональд Трамп на саммите АТЭС успевают пообщаться только на ходу. Президенты говорят, что были готовы к диалогу, но команды не справились с управлением их расписанием. Обмен любезностями: почему для Москвы и Вашингтона Вьетнам снова стал испытанием на прочность?

«Революцию роз» вспоминает Михаил Саакашвили на площади Киева. На Майдане уверяют: предпосылки для третьей революции сложились. Огнем и мечом: почему предложение о 20 тысячах сотрудников ООН в Донбассе и 350 миллионах долларов военной помощи приходят в Киев из Америки одновременно?

Простого датчика утечки газа могло быть достаточно, чтобы предотвратить трагедию в Ижевске. Версия следствия: взрыв по причине личной неприязни. Тщетная предосторожность: что на самом деле произошло в Удмуртии?

Телеканалу RT поставлен ультиматум, который главный редактор канала называет «людоедским». Москва подготовила зеркальные меры, но пока не раскрывает, какие.

Кривое зеркало: почему те, кто ищет «русский след» в выборах американского президента, находят лишь нарушение американцами законов их страны?

Четверо российских журналистов и пятеро военных ранены в Сирии, спецбортом их доставили в Москву. Дейр-эз-Зор освобожден, но крайне опасен. Вальс с Башаром: почему битва с ИГИЛ (организация запрещена в РФ) за крошечный городок Абу-Кемаль может превратиться в сражение победителей?

Картина дня