Видео
    Проигрывать следующее видео

В Москве встретили триумфаторов Олимпиады в гребле и фехтовании

В Москве встретили триумфаторов Олимпиады в гребле и фехтовании

Российские саблистки победили Францию в финале <nobr>ОИ-2020</nobr> и выиграли золотые медали

Российские саблистки победили Францию в финале ОИ-2020 и выиграли золотые медали

Российские шпажисты выиграли серебро ОИ в командном турнире

Дзюдоист Башаев стал бронзовым призером Олимпиады

Олимпийская медалистка Логунова в аэропорту получила предложение руки и сердца

Австралийка починила байдарку с помощью презерватива и выиграла олимпийскую медаль

Россиянки впервые выиграли командные соревнования по спортивной гимнастике на ОИ

В Японии выявили максимальное число случаев коронавируса с начала пандемии

Более 12,3 тыс. случаев заражения COVID-19 зафиксировано в Японии за последние сутки. Это максимум за все время пандемии.

В Москву вернулись триумфаторы Олимпиады в академической гребле и фехтовании. В аэропорту олимпийцы наконец-то смогли услышать своих болельщиков.

Российские саблистки победили Францию в финале ОИ-2020 и выиграли золотые медали

Российские саблистки Софья Великая, София Позднякова, Ольга Никитина и Светлана Шевелева победили команду Франции в финале Олимпийского командного турнира по сабле. Встреча закончилась со счетом 45:41.

Двух грузинских дзюдоистов выгнали с Олимпиады за нарушение ковидных протоколов

Двоих дзюдоистов из Грузии изгнали с Олимпийских игр из-за осмотра достопримечательностей в Токио. Об этом сообщает агентство Kyodo со ссылкой на Национальный олимпийский комитет Грузии.

Россиянки взяли серебро и бронзу Олимпиады в стрельбе из винтовки из трех положений

Россиянки Юлия Зыкова и Юлия Каримова стали серебряным и бронзовым призером Олимпиады соответственно в стрельбе из винтовки с 50 метров из трех положений.

Российские саблистки вышли в финал олимпийского командного турнира

Российские саблистки вышли в финал олимпийского командного турнира и обеспечили себе как минимум серебряные медали.

МОК: невозможно наказывать за каждое упоминание России на Олимпиаде

Всемирное антидопинговое агентство и Международный олимпийский комитет не видят серьезных нарушений участия российских спортсменов в Олимпиаде в Токио. Об этом сообщил официальный представитель МОК Марк Адамс.

Российские волейболистки победили США и вышли в плей-офф на Олимпиаде

Женская сборная России по волейболу победила команду США и вышла в плей-офф турнира Олимпийских игр в Токио.

Эксперты не нашли нарушений антидопинговых правил на Олимпиаде

Эксперты Международного агентства допинг-тестирования (ITA) пока не выявили случаев нарушения спортсменами антидопинговых правил на Олимпиаде в Токио.

В финале олимпийского турнира по теннису в миксте сыграют две российские пары

Российские теннисисты Елена Веснина и Аслан Карацев в полуфинале олимпийского турнира в миксте обыграли сербов Нину Стоянович и Новака Джоковича. Матч закончился со счетом 7:6 (7:4), 7:5.

Российские шпажисты выиграли серебро ОИ в командном турнире

Российские шпажисты Сергей Бида, Никита Глазков, Павел Сухов и Сергей Ходос выиграли серебряные медали Олимпиады в Токио в командном турнире.

Российский дзюдоист Тамерлан Башаев выиграл бронзовую медаль Олимпиады в Токио в весовой категории свыше 100 килограммов. Это 33-я награда сборной РФ на Играх.

Лучница Осипова выиграла серебряную медаль Олимпиады

Российская лучница Елена Осипова выиграла серебряную медаль Олимпиады в одиночных соревнованиях.

Россиянка Бацарашкина завоевала второе золото Олимпиады в Токио

Россиянка Виталина Бацарашкина завоевала золотую медаль в стрельбе из пневматического пистолета с 25 метров на Олимпиаде в Токио.

Олимпийская медалистка Логунова в аэропорту получила предложение руки и сердца

Российские спортсмены, закончившие выступление на Олимпиаде, возвращаются на родину. Вечером в Шереметьево приземлился еще один борт с нашими атлетами. Встречали серебряных медалистов Игр — пловцов и баскетболистов.

Пловец Евгений Рылов завоевал второе золото Олимпиады

Россиянин Евгений Рылов завоевал золотую медаль в заплыве на спине на дистанции 200 м на Олимпийских играх в Токио.

Россиянка Пракатень завоевала серебро Олимпиады в академической гребле

Россиянка Анна Пракатень завоевала серебряную медаль Олимпиады в Токио в академической гребле в соревнованиях одиночниц.

Олимпийскую чемпионку Мартьянову увезли с церемонии награждения на инвалидной коляске

Российская рапиристка Марта Мартьянова, ставшая олимпийской чемпионкой в командных соревнованиях в Токио, получила травму во время финала. Зал после церемонии награждения она покидала на коляске.

Австралийка починила байдарку с помощью презерватива и выиграла олимпийскую медаль

Австралийка Джессика Фокс нашла необычный способ починить свою байдарку перед соревнованиями на Олимпиаде в Токио.

Гимнастка Мельникова выиграла бронзовую медаль Олимпиады

Россиянка Ангелина Мельникова выиграла бронзовую медаль Олимпиады в Токио по спортивной гимнастике в личном многоборье.

Рапиристки принесли России восьмое золото на Олимпиаде

Женская сборная России по фехтованию на рапирах победила в финале командных соревнований на Олимпиаде в Токио.

Дзюдоист Ильясов стал бронзовым призером Олимпиады

Российский дзюдоист Нияз Ильясов, выступающий в весовой категории до 100 кг, выиграл бронзовую медаль Олимпиады в Токио. Эта награда стала 26-й в копилке атлетов из РФ.

Теннисист Хачанов вышел в полуфинал Олимпиады

Российский теннисист Карен Хачанов вышел в полуфинал олимпийского турнира в Токио.

Россия обратилась в оргкомитет Игр после инцидента с журналистом и Медведевым

Российская делегации направила обращение в оргкомитет Олимпиады-2020 после инцидента между теннисистом Даниилом Медведевым и журналистом из Чили Себастьяном Намиасом. Об этом сообщил пресс-атташе российской команды Константин Выборнов.

Пловец Климент Колесников завоевал бронзу Олимпиады

Пловец Климент Колесников завоевал бронзу на дистанции 100 метров вольным стилем и принес сборной России 25-ю медаль Олимпиады в Токио.

Россиянки завоевали серебро Олимпиады в академической гребле

Россиянки Елена Орябинская и Василиса Степанова заняли второе место в академической гребле в двойках распашных без рулевого Олимпийских игр в Токио.