Сегодня
18 мая 2022 года. 16:00

18 мая 2022 года

Украинские военные вновь обстреливают приграничные населенные пункты в России. В Белгородской области под огонь ВСУ попало село Солохи.

Удар за ударом: ВСУ за сутки десятки раз обстреляли ДНР из разнокалиберного оружия.

Почти 700 националистов, находившихся в блокаде на заводе «Азовсталь», сдались за минувшие сутки российским войскам.

«Ростех» на фоне санкций имеет шанс расширить свое участие на внутреннем авиастроительном рынке. Об этом заявил Владимир Путин в ходе рабочей встречи с гендиректором госкорпорации Сергеем Чемезовым.

Спорный вопрос: Турция препятствует вступлению Финляндии и Швеции в НАТО. Переговоры о вступлении двух стран в альянс в итоге заблокированы.

Россия объявила персонами нон грата еще несколько десятков дипломатов крупных европейских стран.

Компания Google начала процедуру банкротства своего российского подразделения.

Россияне впервые возглавили рейтинг иностранных покупателей жилья в Турции.

Шквал хакерских атак на Россию за последние месяцы захлестнул все отрасли. Цифровую независимость страны обсуждали на Форуме по практической кибербезопасности.

В России началась череда последних звонков.

Протестующие в Ереване, которые требуют отставки премьера Никола Пашиняна, заблокировали работу метро.

Сотрудники ФСБ задержали сторонника украинских националистов, который повредил несколько опор линий электропередачи в Кузбассе.

В Конгрессе США впервые за полвека прошли открытые слушания, посвященные НЛО.

План российской спецоперации на Украине выполняется на 100%. Об этом говорил глава Чечни Рамзан Кадыров на марафоне «Новые горизонты».

В любое время суток и при любой погоде боевые задачи по защите мирного населения Донбасса готовы выполнять российские авиагруппировки.

Чай — краснодарский, орехи из Адыгеи, оливковое масло — с Алтая: в России осваивают и расширяют производство продуктов, импорт которых прекращен или сократился.