Сегодня
10 июня 2021 года. 19:00

10 июня 2021 года

УЕФА обязала сборную Украины по футболу убрать с формы на «Евро-2020» националистический лозунг. Также организация призвала болельщиков с уважением отнестись к акции с преклонением колена перед матчами.

Как российская экономика восстанавливается после пандемии — эту и другие темы обсуждал Владимир Путин с главой Минпромторга Денисом Мантуровым.

Встреча Владимира Путина и Джо Байдена состоится на вилле Ла Гранж на берегу Женевского озера. Президент РФ приедет в Швейцарию непосредственно в день встречи.

Джо Байден начал свое первое зарубежное турне в качестве президента США с посещения Великобритании. Глава Белого дома также отправится на саммит G7, саммит НАТО, а затем в Женеву.

Владимир Путин дал большое интервью российской телекомпании. Он прокомментировал положение русских на Украине, ситуацию в Донбассе и расширение НАТО.

Посол РФ в Белоруссии заявил, что Россия поддержит своего соседа в случае принятия Евросоюзом нового пакета санкций против Минска.

Правительство выделит еще 4,5 млрд рублей на программу детского туристического кешбэка.

Совместить несовместимое: на южных курортах с санаториями задумались, как совместить диетическое питание и вкусную местную кухню.

ТО для личных авто может стать добровольным. ГИБДД предложила позволить водителям получать полис ОСАГО без техосмотра и диагностической карты.

Ясная Поляна отмечает столетний юбилей.