Сегодня
9 июня 2021 года. 19:00

9 июня 2021 года

Новое производство: Владимир Путин по видеосвязи дал команду для начала работы нового ГПЗ в Амурской области. Завод станет одним из крупнейших предприятий в мире по переработке природного газа.

Создатели первой российской вакцины от коронавируса «Спутник V» получат госпремии. Всего лауреатов 13, и это не только ученые.

Для пациентов с коронавирусом в Москве власти откроют дополнительные места. Решение принято в связи с ростом заболеваемости.

В Евросоюзе одобрили введение единых цифровых ковид-паспортов.

Эммануэль Макрон прокомментировал инцидент с пощечиной, которую получил во время поездки на юго-востоке Франции, и призвал несогласных с его политикой к конструктиву.

Глава МИД РФ Сергей Лавров около полутора часов общался с участниками «Примаковских чтений». В удаленном формате министр ответил на ряд вопросов, в том числе о российско-американских отношениях и предстоящем саммите в Женеве.

Заседание ЦИК: у комиссии появилось новое направление работы, связанное с противодействием вмешательству в российские выборы.

Государство Сальвадор первым в мире признало биткоин законным платежным средством.

Катись отсюда! СК призвал Минтранс и МВД призвал побыстрее разработать меры по регулированию «средств индивидуальной мобильности».

Грудной сбор: парижский суд постановил выплатить компенсации тысячам женщин, которым установили грудные импланты фирмы PIP из промышленного силикона вместо медицинского.

Не отходя от места: памятник Минину и Пожарскому на Красной площади закрывают на продолжительную реставрацию.