Жди меня
Выпуск от 12 ноября 2021 года

12 ноября 2021 года

Пьянство — абсолютное зло, которое разрушает все на своем пути. Казалось бы, это прописная истина, но ее невозможно не повторять, когда видишь столько трагедий, страданий и сломанных судеб. У Натальи Суховеевой не было нормального детства. Она никогда не забудет, как мать запирала ее с сестрами в квартире и пропадала на несколько дней, как сильно хотелось есть, и как кричала маленькая Настя, которую некому было перепеленать. В конце концов, все девочки попали в детский дом. К сожалению, он стал для них не только спасением, но и местом расставания.

В программе было немало историй о младенцах, которых находили подброшенными в подъездах, на вокзалах или на порогах больниц. Но каждый раз такие истории вызывают шок. Жители Кизляра до сих пор вспоминают резонансный случай, который произошел в 1999 году на улице Фрунзе.

Все часто говорят о доброте и самоотверженности приемных родителей. Но бывают и ситуации, когда усыновленный ребенок оказывается попросту ненужным или становится объектом постоянных упреков и издевательств. Роза Антропова знает об этом не понаслышке. В детстве она даже боялась возвращаться домой к женщине, которую считала своей матерью.