Жди меня
Выпуск от 24 сентября 2021 года

24 сентября 2021 года

Лена и Роман, выросшие в детдоме при живой матери, хотели бы узнать судьбу своей тети, которую никогда не видели. Она также приехала на программу, но чтобы выяснить две вещи: почему родители отказались от нее и есть ли на свете хоть один родной человек, который был бы рад ее увидеть. В итоге Марина Баушис получила ответы на эти вопросы, но правда оказалась куда более сложной, чем она могла предположить.

Когда человек попадает в беду, первое, на что он может надеяться, — это помощь родных. Но что если родственники находятся слишком далеко, на другом континенте, и с ними нет никакой связи? Такая грустная история случилась с артистом цирка из Танзании, который попал в переплет во время заграничных гастролей и уже 9 лет не может вернуться на родину.

Узнать о том, что ты приемный, всегда непросто. Как правило, нужно время, чтобы осмыслить эту информацию. Рано или поздно вопросы «Кто я?» и «Где мои корни?» побуждают начать поиск кровных родственников. Этой целью задался и Павел Федюнин, выросший в приемной семье. Но он никак не мог предположить, что в студии ему покажут зажигательный танцевальный номер…