Однажды…
Выпуск от 6 декабря 2020 года

6 декабря 2020 года

Музыкальный критик и член жюри шоу «Суперстар! Возвращение» Сергей Соседов родился в интеллигентной московской семье, получил прекрасное воспитание и с отличием окончил музыкальную школу, но карьере в искусстве предпочел работу курьером в железнодорожной газете «Гудок». Там по счастливой случайности ему доверили взять интервью у Эдиты Пьехи — и это был успех! А в конце 90-х Соседова пригласили в программу «Акулы пера». Так началась карьера известного и беспощадного критика. Он рассказал, почему для музыкального критика важно быть публичным, как он относится к хайпу, а также выступил с критикой самого себя.

Советская и российская актриса театра и кино, радио- и телеведущая Ксения Стриж рассказала о своих полетах и крутых поворотах, поделилась личными историями из жизни, поговорила о своих браках и бывших мужьях, самом большом страхе артистов и своих мечтах.

17 ноября не стало Романа Виктюка, выдающегося театрального режиссера современности. Роману Григорьевичу было 84 года. Сергей Майоров вспомнил о незабываемых встречах с Романом Виктюком, рассказал про его первый спектакль, открытие собственного театра и о том, каким его запомнила вся страна.