Итоги дня
7 мая 2018 года

7 мая 2018 года

Репортеры НТВ стали первыми журналистами, которые увидели, как создавался отечественный лимузин государственной важности, даже раньше Владимира Путина. Какие новшества специально для этого придумали российские инженеры? Что означает название AURUS и какие испытания прошел президентский лимузин? Смогут ли новой разработкой пользоваться обычные люди? «Лимузин для президента» — специальный репортаж «Итогов дня».

История инаугураций: в каких странах это больше похоже на разгульный праздник, а где президента могут лишить должности за малейшее отступление от протокола? И церемония какого лидера стала самой дорогой в мире?

А каким будет новое правительство? Президент РФ предложил кандидатуру премьера, а премьер назвал возможных заместителей. Кого там точно не окажется и чья фамилия вызвала наибольшее оживление среди депутатов?

Жизнь под угрозой: почему супруга отправленного в американский карцер российского летчика Константина Ярошенко уверена, что он может этого не пережить?

Упавшая невеста: из-за чего свадебный вертолет с девушкой рухнул на глазах у гостей и жениха? Чем закончилась эта шокирующая история?