Центральное телевидение
Выпуск от 26 ноября 2022 года

26 ноября 2022 года

Украина во тьме: удары по критически важной инфраструктуре оставили без электричества практически всю территорию страны. Киев готовится к худшему сценарию. Что предпримут власти, когда не будет света, воды и тепла?

«Зеленая битва»: Евросоюз и США уже ведут друг с другом необъявленную торговую войну из-за идеи Греты Тунберг. Неужели такое вообще возможно?

Проливной дождь и слякоть замедлили боевые действия на Украине: как этой передышкой сможет воспользоваться Киев?

Военнослужащий Рустам Худайнуров, вышедший победителем из схватки с украинским беспилотником, в эфире программы «Центральное телевидение» раскрыл подробности истории, которая поразила весь мир.

Битва за Белый дом могла бы снова скатиться к скучной возне на политическом ринге между Трампом и Байденом, если бы в выборы не вмешался черный мессия. Сможет ли известный репер Канье Уэст сломать американскую политическую систему и стать президентом?

«Моцарт» против «Вагнера»: частная компания американцев и англичан, воюющих на стороне Украины, взяла себе имя австрийского композитора. Чем на самом деле иностранные военные туристы занимаются в зоне боев?

Популярному российскому артисту Виктору Салтыкову на этой неделе стукнуло 65 лет. В честь такого события финалист прошлого сезона шоу «Суперстар! Возвращение» пришел в студию программы «Центральное телевидение».

Тайна найденной сестры Натальи Водяновой: какую правду скрывает тест ДНК, и может ли внезапно появившаяся сестра всемирно известной модели на самом деле быть ее дочерью?