Центральное телевидение
Выпуск от 22 января 2022 года

22 января 2022 года

Президент Джо Байден грозит России катастрофой, но почему в Киеве сразу после громких заявлений американского президента заговорили о том, что Вашингтон сдал Украину коварной руке Москвы?

Игры со смертью: жуткие истории сторонников естественной вакцинации. Кого еще попытка поиграть с ковидом в русскую рулетку свела прямиком в могилу?

Затаившаяся «дельта» и крадущийся «омикрон»! Всего за неделю заболеваемость в России выросла в два раза. Неужели скоро будет, как в Америке, и счет заражений пойдет уже на сотни тысяч в сутки?

Владимир Зеленский пошел ва-банк и хочет посадить своего предшественника любой ценой! Почему упечь Петра Порошенко за решетку для нынешнего президента Украины теперь — настоящий вопрос жизни и смерти?

Зеленый рай для избранных: как и почему экологическая повестка Запада может превратить всю планету в настоящий экологический ад?

Спасти Бориса Джонсона: под британским премьером зашаталось кресло. Неужели ради спасения карьеры он готов зарезать «священную корову» — британскую свободу слова?

Ограбленная вдова: загадочное дело о похищенных миллионах из наследства Александра Градского. Что не так в истории этого ограбления? И почему вдову подозревают в инсценировке этого преступления века?