Ты супер! 6+

Международный вокальный конкурс для детей, оставшихся без попечения родителей

Трейлер

Выпуски 1 сезона

Выпуск №1 6+

Впервые в истории российского телевидения — новое международное вокальное шоу для особенных детей. Для детей, которым этот конкурс нужен как воздух. Для детей, у которых по разным причинам не было никакой возможности попасть на большую сцену. Для детей, в жизни которых однажды произошло что-то страшное — драма, трагедия, предательство — то, из-за чего они остались без самых родных и близких людей — без родителей. Кто-то из них до сих пор живет в детском доме, кто-то — в интернате, кто-то наконец-то обрел приемную семью, но всем им без исключения важно понять одно: в их жизни все только начинается! И почувствовать, что они не одни, — мы вместе! В первом выпуске проекта — первый день отборочного тура. На сцену выйдут участники из Армении, Казахстана, Молдавии и разных регионов России. Оценивать выступления будут члены жюри: Маргарита Суханкина, Виктор Дробыш, певица Ёлка и Стас Пьеха.

11 февраля 2017

Выпуск №8 6+

Восьмой выпуск невероятного шоу, в котором юные исполнители, оставшиеся без попечения родителей, получили возможность выступить и завоевать любовь и признание миллионов телезрителей! В финальный день отборочного тура на сцену шоу «Ты супер!» выйдут еще 12 талантливых ребят. Многие конкурсанты для участия в проекте впервые покинули родные места и оказались на большой сцене. И как бы ни оценили члены жюри их выступления, каждый из участников уже достоин многократного «Ты супер!». Кроме того, один участник шоу «Ты супер!», не прошедший отборочный этап, сможет вернуться в проект! Смотрите очередной выпуск шоу и поддерживайте понравившихся вам участников в приложениях «Ты супер!» для iOS и Android и на сайте НТВ. До встречи в следующем туре! А если хотите, чтобы все узнали, что вы или ваш ребенок тоже супер, принимайте участие в детской караоке-акции «Ты супер!».

1 апреля 2017

Выпуск №9 6+

В невероятном шоу «Ты супер!» стартовал второй тур, участниками которого стали 57 талантливых ребят. Их обсуждают в соцсетях, у них берут интервью, в них поверили, их полюбили, и, самое главное, ими стали гордиться и поддерживать. Участниками второго этапа занялись суперпрофессионалы: костюмеры, стилисты, педагоги по вокалу, визажисты и режиссеры. Юным исполнителям, в свою очередь, очень хотелось поскорее поделиться результатом. В этом выпуске на сцену шоу «Ты супер!» выйдут 10 исполнителей. Согласно правилам нового этапа, конкурсанты, получившие не менее трех голосов жюри, после выступления отправляются в комнату ожидания. В конце программы каждый из судей должен окончательно определиться с тем, кто из комнаты ожидания попадает в полуфинал, выбрав только одного участника. Смотрите очередной выпуск шоу и поддерживайте понравившихся вам участников в приложениях «Ты супер!» для iOS и Android и на сайте НТВ. А если хотите, чтобы все узнали, что вы или ваш ребенок тоже супер, принимайте участие в детской караоке-акции «Ты супер!».

8 апреля 2017

Выпуск №10 6+

В невероятном шоу «Ты супер!» продолжается второй тур, участники которого борются за выход в полуфинал конкурса. В этом выпуске на сцену шоу «Ты супер!» выйдут еще 11 талантливых ребят. Во втором туре юным исполнителям пришлось столкнуться с суровыми реалиями шоу-бизнеса. Это бесконечные репетиции с педагогами по вокалу и актерскому мастерству, взаимодействие со стилистами, художниками по костюму и т.д. Для конкурсантов представить результаты сложной работы на суд жюри и зрителей — словно сдать очень важный экзамен, со всеми страхами и переживаниями, но этот выход на сцену того стоил! Смотрите очередной выпуск шоу и голосуйте за понравившихся вам участников в приложениях «Ты супер!» для iOS и Android и на сайте НТВ. А если хотите, чтобы все узнали, что вы или ваш ребенок тоже супер, принимайте участие в детской караоке-акции «Ты супер!».

15 апреля 2017

Выпуск №11 6+

В невероятном шоу «Ты супер!» продолжается второй этап, участники которого борются за выход в полуфинал конкурса. В этом выпуске на сцену шоу «Ты супер!» выйдут еще 11 талантливых ребят, и только четверо из них смогут пройти в следующий тур. Они уже успели заслужить признание миллионов телезрителей и не перестают доказывать, что на пути к мечте не существует никаких преград. А закулисная жизнь участников «Ты супер!» и их работа над собой стали еще более насыщенными, чтобы потом, во время выступления, каждый из конкурсантов смог подарить неповторимые чувства и яркие эмоции. Смотрите очередной выпуск шоу и голосуйте за понравившихся вам участников в приложениях «Ты супер!» для iOS и Android и на сайте НТВ. А если хотите, чтобы все узнали, что вы или ваш ребенок тоже супер, принимайте участие в детской караоке-акции «Ты супер!».

22 апреля 2017