Украинского журналиста-хулигана арестовали за нападение на Брэда Питта

29.05.2014, 15:17

Фото: Vitalii Sediuk.
Видео: AlexJones

Молодой журналист-хулиган Виталий Седюк оказался в полицейском участке Лос-Анджелеса после того, как предпринял попытку ударить голливудскую звезду на премьере фильма «Малефисента».

Украинский журналист Виталий Седюк, атаковавший суперзвезду мирового кинематографа Брэда Питта, задержан и сейчас находится под стражей. Хулигана скрутили сразу же после того, как он попытался ударить знаменитого актера, вместе с Анджелиной Джоли пришедшего на премьеру фильма «Малефисента» (в нем возлюбленная Питта сыграла главную роль).

Как пишет Daily Mail, Седюку, известному своими скандальными выходками на красных дорожках, все же не удалось нанести 50-летнему актеру серьезных травм. По информации издания, телохранители вовремя подоспели на помощь Питту, спокойно позировавшему вместе с Джоли возле кинотеатра El Capitan и раздававшему фанатам автографы.

Семерым широкоплечим охранникам удалось молниеносно преградить путь перескочившему ограждение Седюку и повалить возмутителя звездного спокойствия на землю. Сейчас он ждет в полиции залога в 20 тысяч долларов, чтобы выйти на свободу.

Связанные новости

Читайте также