Пол Маккартни отменил пятый по счету концерт из-за болезни

21.05.2014, 13:54

Фото: Reuters © 2014

Бывший участник легендарной группы The Beatles Пол Маккартни отменил назначенный на 28 мая концерт в Сеуле. Ранее из-за состояния здоровья он был вынужден отказаться от выступлений уже четыре раза.

71-летний «битл» собирался дать единственный концерт на стадионе в Сеуле в рамках азиатской части своего турне. Впервые за свою долгую карьеру Маккартни должен был выступить в Республике Корея.

Представители музыканта сообщили, что он до сих пор не успел восстановиться после вирусного заболевания, из-за которого он не смог выйти на сцену в Японии, передает ИТАР-ТАСС.

Из заявления организатора концерта: «Маккартни очень сожалеет, что подвел своих поклонников. Дело в том, что в последние дни состояние сэра Пола так и не улучшилось, и его участие в концерте было бы невозможным. Врачи запретили Маккартни какие-либо физические нагрузки».

Отметим, что в ходе тура Out There! Tour 2014 бывший вокалист и гитарист всемирно известного ливерпульского коллектива запланировал провести еще 19 концертов в Соединенных Штатах.

Читайте также