«Кончита света»: борода победительницы «Евровидения» сводит мир с ума

17.05.2014, 20:36

Видео программы «Центральное телевидение»

Борода, похоже, перестала быть символом мужества и силы. И случилось это после победы на «Евровидении» Томаса Нойвирта, известного всему миру как Кончита Вурст. Триумф бородатой артистки дал миру очередной повод, чтобы сойти с ума.

Например, чопорные англичане видят в Кончите новую девушку Бонда. В Австрии, на родине певца, как горячий шницель из прилавков расхватывают колбасу с изображением великой и ужасной бороды.

А самые мнительные мужчины России теперь борются не то, что с любимой бородой, но даже с щетиной, чтобы никто не подумал, что в них поселилась Кончита.

Конечным пунктом крестового похода, уверяет Виталий Милонов, станет министерство культуры. Если там добивающихся концертов в России продюсеров Кончиты Вурст не отбреют в иносказательном смысле, то он сделает это буквально.

Виталий Милонов, депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга: «Побрить молодца, ну а в качестве бритвы я предлагаю использовать российскую национальную бритву».

Телеведущий Андрей Малахов, музыканты группы «Дискотека Авария», сотни знаменитых и не очень людей слились в едином порыве под оберег-мелодию, которую с трибуны парламента затянул депутат Нилов.

Сумасшествие совсем иного толка — на родине Кончиты. Здесь даже колбаса отрастила бороду. Подробнее о то, как изменился мир после «Евровидения-2014», — смотрите в программе «Центральное телевидение».

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также