В «Трансаэро» требуют наказать избившего проводников дебошира

01.05.2014, 18:01

Сотрудники российской авиакомпании «Трансаэро» написали заявление в полицию на пьяного дебошира, который набросился на них с кулаками во время чартерного рейса из Санкт-Петербурга в Анталию.

В дежурную часть линейного отдела МВД России в аэропорту Пулково поступило два заявления от бортпроводников компании, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу управления на транспорте МВД России по Северо-Западному федеральному округу.

По данным полиции, во время полета бортпроводница сделала замечание компании молодых людей, распивавших алкоголь. В ответ на это пьяный пассажир ударил стюардессу в лицо. Попытавшийся вступиться за коллегу бортпроводник получил удар по голове.

Несколько другую версию приводят в самой авиакомпании. Там рассказали, что буйный мужчина сначала начал избивать других пассажиров, после чего досталось подоспевшим на помощь бортпроводникам. Хулигана все же удалось связать, о чем свидетельствует видеозапись очевидцев, попавшая в распоряжение НТВ.

В «Трансаэро» отметили, что будут добиваться уголовного преследования дебошира. Его личность уже установлена — это 29-летний житель Санкт-Петербурга.

Новости по теме

Читайте также