На МКАД КамАЗ сбил лошадь и уехал с места аварии

01.05.2014, 07:45

Видео программы «ЧП»

Столичные автоинспекторы выясняют обстоятельства аварии, которая случилась на 55-м километре МКАД. Там водитель КамАЗ сбил лошадь, попытался помочь ей, но потом решил уйти от ответственности и скрылся с места ЧП.

На Московской кольцевой автодороге лошадь попала под грузовик. ДТП произошло на 55-м километре МКАД. Последствия аварии попали в объектив видеорегистратора.

На записи видно, что сначала на проезжую часть вышла серая лошадь, через какое-то время в кадре появился КамАЗ с включенными аварийными сигналами, а недалеко от него — другой конь. Судя по всему, животное было ранено, к нему подошел водитель грузового автомобиля с аптечкой в руках и попытался помочь.

Очевидцы стали вызывать ветеринарные службы, но желающих забрать лошадей с МКАДа не нашлось. Когда на место ЧП прибыли инспекторы ДПС, водитель КамАЗа уже скрылся, зато появилась хозяйка лошадей. Оказалось, что скакуны сбежали из денников за несколько часов до аварии, их искали и не могли найти. Женщина вызвала коневоз, погрузила своих питомцев и отправила их обратно в конюшню.

Связанные новости

Читайте также