Борис Грачевский хочет выселить полуторагодовалую дочь из своей квартиры

29.04.2014, 02:36

Видео программы «ЧП»

Скандалом закончилась семейная жизнь художественного руководителя журнала «Ералаш» и его второй жены Анны. Теперь уже бывшие супруги решают, где должна быть прописана их маленькая дочка Василиса. Борис Грачевский тонко намекнул, что в его квартире ребенок зарегистрирован не будет.

Анна Грачевская пока носит фамилию бывшего мужа, но вскоре собирается вернуть девичью Панасенко. Таково было условие Грачевского перед свадьбой. Но тогда женщина и не подозревала, как быстро ей снова придется менять документы.

За Бориса Грачевского она вышла замуж в 2010 году, а в сентябре 2012-го родила ему дочку Василису. Однако уже через полтора года пара оформила развод. Пока бывшие супруги живут вместе в квартире режиссера, но вскоре Анна собирается вместе с дочкой переезжать в свою квартиру, где заканчивается ремонт. Правда, адрес прописки для своего ребенка женщина хотела бы оставить прежний. Она уверяет, что главная причина — районный педиатр, который наблюдает Василису с рождения и с которым молодой маме не хотелось бы расставаться. Но, судя по всему, эти доводы не убедили отца Василисы.

По словам Анны, однажды дома на столе она увидела заявление, подписанное бывшим мужем. В бумаге говорилось о том, что он не возражает, если Василиса будет прописана по месту жительства бывшей жены. Анна восприняла такой жест как недвусмысленный намек: девочка не должна быть зарегистрирована в квартире отца. Но соглашаться с этим женщина не собирается.

Окончательное решение она еще не приняла, но больше склоняется к варианту оставить адрес прописки ребенка прежним. При этом она пообещала, что попытается сохранить хорошие отношения с бывшим мужем ради дочки. Но получится ли это, неизвестно. Уже несколько месяцев экс-супруги даже не разговаривают друг с другом.

Читайте также