Лера Кудрявцева возмущена наглой выходкой интернет-аферистов

25.04.2014, 03:48

Видео программы «ЧП»

Популярная телеведущая борется с неизвестными, которые используют ее фотографии для рекламы чудодейственных дисков и браслетов.

Внезапно для самой себя Лера Кудрявцева узнала, что является лицом рекламной кампании интернет-магазина, продающего целебные диски и браслеты, якобы помогающие сохранить молодость. Впрочем, теледива оказалась в неплохой компании: вместе с ней сайт «рекламируют» популярные глянцевые журналы.

Ведущая призналась, что сначала хотела договориться с неизвестными владельцами интернет-магазина по-хорошему и написала им письмо с просьбой убрать ее фотографию с главной страницы сайта. Снимок убрали, а вместе с ним и текст, написанный якобы от лица Кудрявцевой и рекламирующий целебные разработки. Однако вскоре все вернулось на свое прежнее место.

Теледива рассказала, что найти владельцев сайта ей пока не удалось. Но она всерьез намерена добиться правды и готова пойти в суд. При этом Кудрявцева понимает, что привлечь неизвестных к ответственности будет очень нелегко. На этот случай теледива придумала другой способ борьбы — нанять хакеров, которые взломали бы ненавистный сайт.

Читайте также