Российские хоккеисты до медалей чемпионата мира не дотянулись

24.04.2014, 18:51

В четвертьфинале юниорского первенства планеты наша команда не реализовала буллит.

Хоккеисты сборной России не смогут побороться за медали юниорского чемпионата мира (возраст игроков до 18 лет), который проходит эти дни в Финляндии. В овертайме четвертьфинального матча наша команда уступила сверстникам из Чехии.

Встреча, состоявшаяся в четверг в финском городе Иматра, завершилась со счетом 3:2 (1:0, 0:1, 1:1, 1:0) в пользу соперников. В составе победителей шайбы забросили Якуб Врана (19-я и 66-я мин) и Давид Каше (42). У россиян отличились Егор Коршков (33) и Кирилл Пилипенко (50). На первой минуте овертайма Евгений Свечников не реализовал буллит.

В полуфинале в субботу сборная Чехии сыграет с победителем матча между командами Канады и Швейцарии.