Военная техника в Ростовской области устроила два ДТП и поубивала людей

24.04.2014, 16:18

Фото: bloknot-rostov.ru

Из Ростовской области поступают сообщения о смертельных ДТП с участием военной техники. В одном случае водитель-механик на боевой машине наехал на машину ДПС и убил водителя. В Октябрьском районе БТР выкатился на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с легковушкой. Погибли два человека, находившиеся в автомобиле, а также водитель бронетранспортера.

Инспекторы Ростовской области разбираются в обстоятельствах сразу двух кровавых ДТП с участием военной техники, которые произошли в разных районах региона. В обоих случаях виновниками трагедий стали водители боевых машин.

В одной катастрофе погиб водитель автомобиля ДПС, в который въехала военная техника. Сообщается, что ЧП произошло, когда машина инспекторов стояла на обочине. Погиб житель Ростовской области, стоявший рядом с автомобилем, сотрудник ДПС госпитализирован.

Второе ДТП случилось в Октябрьском районе. На федеральной дороге Ростов — Москва водитель БТР выехал на встречную полосу и лоб в лоб влетел в легковушку. Военный-контрактник, управлявший бэтээром, погиб. Также жертвами трагедии стали двое местных жителей, ехавшие в автомобиле, передает «Интерфакс» со ссылкой ин источник в экстренных службах Ростовской области.

Читайте также