Травма Петера Чеха не помогла «Атлетико» обыграть «Челси»

23.04.2014, 01:50

Встреча мадридского «Атлетико» и лондонского «Челси» в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов завершилась ничьей.

В середине первого же тайма травму получил голкипер «Челси» Петер Чех. Вратарь неудачно упал, отразив удар с углового. В итоге на замену вышел 41-летний австралиец Марк Шварцер. Чех получил травму плеча и выбыл до конца сезона.

«Атлетико» попытался воспользоваться моментом, но английская оборона так и не дала сбой, сведя все к безопасной игре.

Неудачи подстерегали лондонцев и во втором тайме: капитан команды Джон Терри подвернул ногу и также покинул поле. Однако, несмотря на преимущество хозяев поля, матч завершился со счетом 0:0.

Следующая встреча «Челси» и «Атлетико» пройдет в Лондоне 30 апреля.

А сегодня в рамках полуфинала Лиги чемпионов состоится первая встреча мадридского «Реала» и мюнхенской «Баварии». Игру двух грандов европейского футбола можно будет посмотреть на НТВ и НТВ.Ru в среду в 22:30.