Актриса Здор требует от Барабаша алименты на содержание дочери

22.04.2014, 20:59

Видео программы «ЧП»

Анна Здор, известная зрителям по ролям в отечественных сериалах, подала в суд на своего бывшего мужа, актера театра и кино Алексея Барабаша. Артистка хочет обязать экс-супруга платить алименты на содержание их общей дочери Варвары.

Год назад Анна Здор узнала, что Алексей живет «на две семьи» и подала на развод. Актриса осталась одна с маленькой дочкой. По ее словам, Алексей перестал принимать участие в воспитании ребенка и с февраля прошлого года не давал никаких средств на содержание дочери.

Анна Здор в интервью НТВ сообщила, что подала в суд иск и намерена получать в качестве алиментов одну четвертую часть доходов отца своего ребенка.

По мнению адвоката, представляющего интересы Алексея Барабаша, он заботится о своей дочери и ежемесячно выплачивает деньги на ее содержание. В решении вопроса о выплате алиментов защитник ответчика планирует добиться мирового соглашения между бывшими супругами.

Актеры Алексей Барабаш и Анна Здор познакомились во время съемок сериала «Мужчина во мне», впоследствии они поженились. Вскоре в актерской семье родилась дочь Варвара.

Читайте также