«Секс, психоз и политика»: что движет фуриями Майдана — в фильме НТВ

19.04.2014, 19:00

Видео программы «Профессия — репортер»

Звезды современной украинской политики — Ирина Фарион, Татьяна Черновол, Олеся Оробец, Ольга Богомолец. За что они ненавидят Россию и почему их имена связывают с сексуальной одержимостью, шизофренией и венерическими болезнями?

50-летняя депутат Верховной рады Ирина Фарион призывает стрелять в русскоязычных жителей Украины. Причины такой русофобии, по мнению специалистов, кроются первом и неудачном сексуальном опыте. Журналисты НТВ смогли найти человека, который до такой степени повлиял на Ирину Фарион.

Еще один народный депутат — Олеся Оробец, занимающая второе место в списке самых богатых женщин в парламенте. Ее страницы в соцсетях пропитаны ненавистью к России. При этом коллеги по парламенту часто называют Оробец политической проституткой: за несколько лет Олеся умудрилась сменить пять фракций. Так же скачкообразно росло и ее благосостояние.

Журналистка Татьяна Черновол знаменита тем, что первая на Майдане через люк проникла в микроавтобус, который протестующие посчитали машиной СБУ, и покусала водителя, а затем лично била стекла в мэрии. Причина такого «героизма» вряд ли обрадует сторонников Майдана — это вялотекущая шизофрения. А сейчас женщина со справкой о невменяемости назначена уполномоченным правительства по вопросам антикоррупционной политики, и ей подчиняется штат силовиков.

Врач-венеролог Ольга Богомолец — тоже героиня Майдана. Она возглавляла его «медицинскую сотню», но почему-то брала на себя заботы только о тех пострадавших, которые выступали против власти. Захваченных в плен раненых бойцов «Беркута» медики, которыми она руководила, просто игнорировали. Сейчас Ольга является кандидатом в президенты Украины.

Весеннее обострение и Майдан вместо секса — об этом в фильме «Фурии Майдана. Секс, психоз и политика» из цикла «Профессия — репортер».

Связанные новости

Читайте также