«Вон отсюда, фурии!»: Жириновский набросился на журналисток в Госдуме

18.04.2014, 14:33

Видео: INFORM-24

Лидер ЛДПР оскорбил беременную журналистку и попытался устроить «жесткое изнасилование» в стенах Госдумы. Теперь Жириновским может заняться комиссия по вопросам депутатской этики.

Владимир Жириновский оскорбил журналистов во время утреннего пресс-подхода в Госдуме. Лидер ЛДПР вспылил из-за вопроса об ответных санкциях против Украины, которая закрыла границу для российских мужчин.

Жириновский сначала рассказывал о «бешенстве матки» на Майдане, затем набросился на одну журналистку, а потом переключился и на ее коллег, пытавшихся защитить девушку. При этом своего помощника Жириновский подговаривал «жестко насиловать» журналистку.

Владимир Жириновский: «Давай, я произнесу, а ты (помощник Жириновского) подбегаешь и начинаешь ее жестко насиловать… Христос воскресе! Воистину воскрес! Христос воскресе! Воистину воскрес!»

Не остановили лидера ЛДПР и слова другой журналистки, которая сообщила политику, что он оскорбляет беременную женщину.

Владимир Жириновский: «Не надо здесь беременным стоять! Здесь без беременных! Если беременная — домой! Поберегите ребенка лучше! Нам хватит здоровых! А вы что лезете, лесбиянка! Что вы лезете на защиту ее! Вон отсюда, лесбиянки чертовы, фурии!»

Также Жириновский отметил, что о женщинах — лидерах украинских протестов вскоре выйдет фильм «Фурии Майдана. Секс, психоз и политика». Его покажут на НТВ 19 апреля, в 18:20.

Надо сказать, что в комиссии Госдумы по вопросам депутатской этики уже пообещали быстро рассмотреть запрос в связи с поведением Владимира Жириновского, передает ИТАР-ТАСС.

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также