Фанаты Пугачёвой делают наколки и отказываются продавать домашние музеи

15.04.2014, 18:20

Видео программы «Говорим и показываем»

Поклонник Примадонны из Нижнего Новгорода и фанатка из Новокузнецка превратили свои квартиры в самые настоящие звездные иконостасы. И не собираются расставаться со своими коллекциями, посвященными Алле Пугачёвой, даже за очень большие деньги.

Маленькая однокомнатная квартира на окраине Нижнего Новгорода напоминает иконостас. Здесь все от пола и до потолка забито Пугачёвой. Георгию было два года, когда он впервые увидел певицу и влюбился без памяти. Тогда он заставил маму купить плакат с изображением звезды эстрады.

В огромной коллекции 42-летнего мужчины есть даже сервиз — как нетрудно догадаться, и он с изображением Пугачёвой. Его нижегородскому поклоннику сделали на заказ.

Помимо прочего, мужчина ведет электронный архив — специально для этого он купил сканер. Он кипами скупает газеты и журналы, где пишут о Примадонне.

Пополнение архива влетает поклоннику в копеечку. Ежемесячно он тратит на Пугачёву 10 тысяч рублей. Из-за расходов на домашний музей денег на жизнь не хватает. А ведь поклоннику неоднократно звонили влиятельные бизнесмены и предлагали за всю коллекцию 3 миллиона рублей. Но он ответил им категоричным отказом: Пугачёва не продается.

А другая преданная фанатка Примадонны из Новокузнецка — 20-летняя Катя — накануне юбилея звезды сделала подарок себе. Девушка выбила имя певицы на запястье.

Катя уверяет: ее первым словом было не «мама», а «Алла». Девушка сходила с ума по Пугачёвой с самого детства. Еще в школе Катя решила, что станет певицей. А ее комната и сегодня напоминает музей.

Екатерина, поклонница: «Я верю в Бога и верю в Пугачёву».

Первую татуировку поклонница Аллы Борисовны сделала год назад. На ее шее красуются инициалы певицы — А и Б. И в эфире «Говорим и показываем» девушка призналась: двумя татуировками она не ограничится. В ее планах — выбить на плече портрет Примадонны, отмечающей сегодня юбилей. А может быть, и всей ее семьи.

Читайте также