Астролог Глоба подарил «вечной» Пугачёвой юбилейный прогноз на годы вперед

15.04.2014, 18:03

Видео программы «Говорим и показываем»

Известный астролог Павел Глоба в эфире НТВ рассказал, что ждет Примадонну, отмечающую сегодня 65-летие, и ее звездную семью в ближайшие годы.

Сегодня весь шоу-бизнес празднует юбилей любимой и неповторимой Аллы Пугачёвой. Блистательной Примадонне — всего-то 65. Все эти годы она не только пела, но и меняла судьбы простых людей и знаменитостей.

В студии программы НТВ «Говорим и показываем» знаменитый астролог Павел Глоба сделал прогноз для Аллы Пугачёвой и ее двойняшек Гарри и Лизы на ближайшие годы.

По словам Глобы, «у Аллы Борисовны возраста нет»: «Она вечная».

Павел Глоба, астролог: «Она родилась под знаком Овна. Овен — это первый знак зодиака. Она поставила, видимо, себе цель еще в самом раннем детстве: „Я буду первой“. И она действительно стала первой. Большое скопление планет в этом знаке. Она поставила себе большую цель, и она ее добилась».

Астролог также сообщил: именно сегодня, 15 апреля, жители Земли наблюдали необычное лунное затмение, а для женщин это очень важный день.

Павел Глоба: «Все, что происходит в затмение, это очень всерьез и очень надолго. Причем в течение года. Поэтому, если она в этом году не сделает какой-то сногсшибательный новый проект, такое наступит только через 19 лет, когда это все повторяется. Это очень важное, очень знаковое время. Поэтому она должна людей удивить. Она должна сделать что-то такое, о чем будут говорить очень долго».

Что же касается двойняшек Аллы Борисовны и ее мужа Максима Галкина, то Глоба уверен: дети Примадонны и юмориста, появившиеся на свет в сентябре 2013-го, будут «очень умненькие и старательные»: «у них выбора нет».

Подробности — в видеоматериале.

Читайте также