Бывшей поклоннице не удалось отсудить у Александра Домогарова 3 млн рублей

09.04.2014, 19:28

Фото: Джавахадзе Зураб / ТАСС

Суд отклонил иск, поданный против народного артиста РФ Александра Домогарова его бывшей поклонницей.

Бывшей поклоннице не удалось отсудить у актера театра и кино Александра Домогарова 3 млн 279 тыс. рублей. Как сообщает ИТАР-ТАСС, иск, поданный против народного артиста России, отклонил сегодня Арбитражный суд Москвы.

По словам адвоката Оксаны Михалкиной, представляющей интересы артиста, иск против Домогарова еще в декабре прошлого года подала некая Эрна Горина. Женщина — бывшая поклонница актера — взялась организовать юбилейный концерт Домогарова.

Мероприятие прошло в июле 2013 года в концертном зале «Крокус Сити Холл», а уже в декабре Домогаров прекратил общение с Гориной. После этого женщина и подала в суд иск, в котором указала, что актер якобы отказался от прибыли за концерт в ее пользу.

Оксана Михалкина, адвокат Александра Домогарова: «Однако суд отказался удовлетворить этот иск, отметив, что договора, по которому мой подзащитный якобы должен эти деньги, не подтвержден документально».

Адвокат артиста также добавила: не исключено, что Горина причастна к ряду других мошенничеств. Сейчас Следственный комитет РФ проводит в отношении нее проверку.

Читайте также