На севере Бразилии нашли могилу и останки сбежавшего из Германии Гитлера

05.04.2014, 23:31

Видео программы «Новые русские сенсации»

Неужели Гитлер дожил до наших дней? Секретная могила фюрера в Южной Америке и тайна золота нацистской партии. О чем расскажут в своих сенсационных откровениях внуки фашистских вождей?

Стальной взгляд и усы, которые трудно не узнать. Человек, точь-в-точь похожий на Гитлера, загадочный беглец из Европы. Почти 40 лет он скитался по городам и весям Южной Америки, меняя имена, пароли и явки. Только после его смерти стали открываться ошеломляющие тайны, которые могут потрясти мир.

Старое католическое кладбище штата Мату-Гросу на севере Бразилии. Утверждают: именно здесь покоится главный враг человечества — Адольф Гитлер. До последнего было трудно поверить, что эта женщина решится на такое. Но когда два крестьянина взмахнули мотыгой и лопатой, стало ясно: ради мировой сенсации она пойдет на все. Пока в разные стороны летели песок и глина, она теряла терпение.

Почти половину жизни она посвятила поискам могилы вождя Третьего рейха. Ведь до сих пор доподлинно неизвестно, что на самом деле произошло в подземном кабинете фюрера 30 апреля 1945 года.

Он до самой смерти боялся правды, старательно заметал следы и тщательно скрывал свое прошлое. И нашел свой конец на окраине забытой богом бразильской деревушки.

Сенсационные признания детей фашистских вождей и их покаяние перед Россией. Как племянница Геринга бежала в Перу? Почему тайну «крысиной тропы» она решилась выдать только сейчас? Кто приказал «убрать» сына Бормана? Как «еврейский вопрос» решила внучка Гиммлера? Кому достался золотой запас Третьего рейха? И чьи сокровища в пещерах Южной Америки тайно разыскивал человек, похожий на Гитлера?

Неужели фюрер на самом деле умер совсем недавно? Впервые — уникальная эксгумация останков Гитлера. Вся правда о тайне жизни и смерти палача №1 и рассказы свидетелей — в программе НТВ «Новые русские сенсации».

Читайте также