Лига Европы: «Ювентус» нанес поражение «Лиону», а «Порту» — «Севилье»

04.04.2014, 01:41

Старая Синьора и португальские «драконы» с одинаковым счетом 1:0 обыграли своих соперников в первых матчах ¼ финала Лиги Европы.

Сыграны первые четвертьфинальные матчи Лиги Европы. Туринский «Ювентус» в гостях одержал победу над французским «Лионом». Единственный гол забил на 85-й минуте защитник Старой Синьоры Леонардо Бонуччи.

С тем же счетом 1:0 в своих матчах ¼ финала одержали победы португальские клубы. «Порту» дома обыграл «Севилью», на 31-й минуте был точен Мангаля. А «Бенфика» взяла верх над голландским АЗ, на 48-й минуте забил Сальвио.

Ну а швейцарский «Базель» на своем поле разгромил испанскую «Валенсию» со счетом 3:0. Дубль оформил Дельгадо (34-я, 38-я минуты), Штокер поразил ворота гостей точным ударом на 90-й.