«Барселона» сыграла вничью с «Атлетико», а «Манчестер Юнайтед» — с «Баварией»

02.04.2014, 01:05

Сильнейшие клубы Европы не смогли выявить победителей в двух матчах четвертьфинала Лиги чемпионов. Встречи «Барселона» — «Атлетико» и «Манчестер Юнайтед» — «Бавария» завершились с одинаковым счетом.

В первом матче ¼ финала футбольной Лиги чемпионов «Барселона» и мадридский «Атлетико» не смогли выявить победителя. Матч завершился со счетом 1:1. На 56-й минуте ворота хозяев «распечатал» полузащитник «Атлетико» Диего. Но уже под конец матча, на 71-й минуте счет сравнял Неймар.

Английский «Манчестер Юнайтед» не смог на своем поел справиться с мюнхенской Баварией. Мяч на 58-й минуте забил защитник манкунианцев Неманья Видич. Но преимущество «МЮ» было недолгим. Ответный гол уже на 67-й минуте забил Бастиан Швайнштайгер.

Ответные встречи ¼ финала Лиги чемпионов пройдет в 9 апреля в Мадриде и Мюнхене соответственно.

Сегодня, 2 апреля, в Лиге чемпионов встретятся мадридский «Реал» и дортмундская «Борсуссия», выбившая из розыгрыша «Зенит». Трансляцию этой встречи смотрите на НТВ в 23:35.

3 апреля в это же время НТВ покажет матч Лиги Европы между «Лионом» и «Ювентусом».