Родители и друзья детства затаили обиду на стриптизера Тарзана

30.03.2014, 01:11

Видео программы «Ты не поверишь!»

Наташу Королёву и Тарзана называют самой счастливой парой российского шоу-бизнеса. Они вместе 11 лет — причем и на сцене, и дома. А за тысячу километров от Москвы убеждены: Тарзан добился признания только благодаря своей знаменитой супруге. Как на самом деле младший лейтенант Сергей Глушко стал стриптизером Тарзаном и сменил автомат на шест, а повязку дружинника — на стринги? И за что на Таразана обижены его родители и друзья детства?

Два часа на самолете от Москвы до Архангельска и еще пять часов на поезде. Закрытый военный городок Мирный известен не только космодромом Плесецк, но и тем, что здесь родился муж Наташи Королёвой Тарзан. Он же Сергей Глушко.

Это сегодня он признанный секс-символ с роскошными длинными волосами и подкачанным торсом. А до своей славы Тарзан выглядел, как скромный провинциальный парень в форме.

Экскурсия по местам «боевой славы» для программы «Ты не поверишь!» начинается у дома, где вырос будущий стриптизер. Семья Глушко занимала трехкомнатную «хрущевку» на пятом этаже. Сейчас в этой квартире живут другие люди. Но здесь все, как было еще при Тарзане: обои с ромбиками, на дверях выцвела краска, люстра и батареи — 20-летней давности.

Эту квартиру семья Глушко получила за выслугу лет: отец звезды эротического жанра командовал воинской частью. И сына держал в ежовых рукавицах. Друзья до сих пор вспоминают, как всем классом отпрашивали Глушко не на стриптиз, на школьную дискотеку.

Одноклассники признают: Сергей Глушко и 20 лет назад был первым парнем на деревне. Девчонки сходили по нему с ума. Но на свидания он их не звал: родители заставляли учиться.

В браке с Наташей Королёвой Тарзан стал не только стриптизером, но и певцом. Но как оказалось, петь его вовсе не жена научила. Еще в Мирном Сергей Глушко посещал внеклассные занятия в школе искусств.

Почему родители дружинника, сменившего красную повязку на набедренную, никогда не давали интервью, а потом и вовсе уехали из Мирного? Подробности — в видеоматериале.

Читайте также