Актриса Вера Сотникова раскрыла тайны романов с богатыми и знаменитыми

29.03.2014, 22:48

Видео программы «Новые русские сенсации»

Роковая женщина, перед чарами которой не устояли самые известные, влиятельные и богатые мужчины. Программа НТВ «Новые русские сенсации» выяснила, как актриса Вера Сотникова отбила Владимира Кузьмина у самой Примадонны. И как ей такое могло сойти с рук?

Москва. Аэропорт Домодедово. Царская осанка, копна рыжих волос. Она — секс-символ российского кино, героиня светской хроники Вера Сотникова. Ожидание романтических приключений приятно щекочет нервы. Сотникова торопится на Сейшельские острова — один из самых дорогих курортов мира. Там ей назначил свидание настоящий миллионер.

И вот уже лайнер уносит актрису в заморскую сказку. На пути к Сейшелам — пересадка в Арабских Эмиратах. Но и там поклонники не дают ей прохода. Сколько таких случайных встреч, транзитных пассажиров и мимолетных знакомств было в ее жизни?

В клубе бывших мужчин красавицы — целая обойма знаменитостей. Среди них — певец и композитор Владимир Кузьмин, звезда «Маленькой Веры» и сериалов Андрей Соколов, кинопродюсер Ренат Давлетьяров, актер Владислав Ветров, молодой актер Дмитрий Малашенко, юное дарование Алексей Воробьёв.

Впервые только в эфире программы НТВ «Новые русские сенсации» Вера Сотникова сама рассказала обо всех своих мужчинах и романах и показала загадочного немецкого миллионера, к которому так спешила на Сейшелы. Как актриса отбила Владимира Кузьмина у Аллы Пугачёвой? Кто ей советовал бояться женской мести Примадонны? И почему в итоге Сотникова сбежала от Кузьмина к мужу солистки «Блестящих»?

Читайте также