Убийство сотрудницы ФСИН: правоохранители назвали приметы киллера

27.03.2014, 11:35

Видео программы «ЧП»

Убийством в Вешняках заинтересовались следователи, возбуждено уголовное дело. В Главном следственном управлении СКР назвали приметы преступника, который застрелил сотрудницу ФСИН. Сообщается, что этот человек был одет в черную куртку и синие джинсы.

Сотрудницу ФСИН на востоке Москвы расстрелял киллер в черной куртке и синих джинсах. Главное следственное управление СКР возбудило уголовное дело по статье «Убийство».

Виктория Цыпленкова, официальный представитель ГСУ СК РФ по Москве: «По факту преступления на Вешняковской улице возбуждено уголовное дело по статье „Убийство“ УК РФ. На месте происшествия работают следователи и криминалисты, устанавливаются все обстоятельства и мотивы совершения преступления».

Ранее сообщалось, что ранним утром на востоке столицы убита капитан внутренней службы, инженер автобазы ФСИН Анна Долина. Киллера ищут по всему городу. Разыскивается мужчина среднего роста в черной куртке и синих джинсах, передает «Интерфакс» со ссылкой на свои источники в правоохранительных органах.

Тело 39-летней Анны Долиной нашли на парковке во дворе ее дома рядом с Suzuki Jimny. Киллер застрелил женщину у ее машины. Предполагается, что преступник заранее выбрал место, чтобы подкараулить свою жертву. Погибшая — бухгалтер по образованию, выпускница торгово-экономического техникума. В последние годы она работала в системе ФСИН. У нее остался 9-летний сын.

Читайте также