Тимошенко подтвердила подлинность беседы о планах «мочить кацапов чертовых»

25.03.2014, 00:28

Видео программы «Сегодня. Итоги»

Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко прокомментировала появление в Интернете скандальной записи своего телефонного разговора с киевским миллионером и бывшим замсекретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Нестором Шуфричем.

В Интернете активно обсуждают запись телефонного разговора, в котором женщина c голосом, похожим на голос Юлии Тимошенко, призывает расправляться с русскоязычными жителями Украины. Оранжевая Принцесса факт своего участия в этой беседе подтвердила в своем Twitter, правда, с некоторой оговоркой.

@YuliaTymoshenko: «Разговор был, но о 8 млн россиян в Украине — монтаж. На самом деле сказала: россияне в Украине — это украинцы. Привет ФСБ :) Извините за нецензурное».

Реакция новых киевских властей на появление этой записи пока неизвестна. На Украине продолжают жить по законам революции, рассказывает корреспондент НТВ Алексей Прокин. Так, в Запорожье представители самообороны Майдана напали на автопробег пророссийских активистов, а в Виннице ограбили пассажиров поезда Москва — Кишинёв.

Связанные новости

Читайте также