Екатерина Шаврина узнала о смерти сестры на третьи сутки после ДТП

24.03.2014, 18:37

Видео программы «Говорим и показываем»

О смерти младшей сестры народной артистке России сообщили только на третий день после аварии. Что стало причиной страшной трагедии в семье Екатерины Шавриной? И неужели всеми любимой певице грозит реальный срок?

Смертельное ДТП с участием 71-летней исполнительницы произошло в минувшую пятницу на 36-м км федеральной автодороги Москва — Рославль. Екатерина Шаврина в тот роковой вечер сама была за рулем. В машине, кроме нее, были две ее младшие сестры — Татьяна и Рада. Они возвращались с концерта на подмосковную дачу певицы.

Около 22 часов автомобиль артистки выехал на встречную полосу. Водитель, протаранивший машину Шавриной, уверяет: он был не в силах уйти от столкновения. Сестра певицы Татьяна сидела не переднем сиденье. Прибывшие на место автокатастрофы врачи отчаянно боролись за ее жизнь, но от полученных травм женщина скончалась по дороге в больницу.

Сама Екатерина Шаврина после оказания первой медицинской помощи от госпитализации отказалась. У нее закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибы и ссадины лица и головы. Вторая сестра певицы Рада, которая сидела сзади, находится в больнице.

Как утверждают очевидцы, жертвой этой аварии могла стать еще одна женщина. Она, по словам свидетелей, в момент столкновения двух иномарок ждала автобус на остановке. Сейчас все обстоятельства трагедии выясняются. Уже известно, что дорога в тот вечер была очень скользкая. Следователи возбудили уголовное дело.

В студии программы «Говорим и показываем» на НТВ мужчина и женщина, первыми оказавшиеся на месте ДТП, сообщили, что там, где разбилась Екатерина Шаврина, довольно часто случаются аварии. А подруга певицы поведала о событиях, предшествовавших катастрофе. И беду ничто не предвещало.

Связанные новости

Читайте также