Парапсихологи нашли пропавший малайзийский Boeing в другом измерении

23.03.2014, 21:41

По материалам проекта «Темная сторона»

Николай Бродский — единственный россиянин, оказавшийся на борту пропавшего малайзийского Boeng. Паранормальные поиски и информация, которая шокировала всех, — в материале программы НТВ «Темная сторона».

Иркутский дайвер Николай Бродский — единственный россиянин, летевший на самолете, который уже больше двух недель ищут специалисты 20 с лишним стран. Как рассказал друг Бродского, 7 марта Николай засобирался из Малайзии в Иркутск — хотел поздравить близких ему женщин с праздником.

Бродский полетел в Иркутск через Пекин. Спустя два часа после взлета Boeng, принадлежащий компании Malaysia Airlines, загадочно исчез с экранов радаров. С тех пор о судьбе его пассажиров нет никакой информации. Где находится самолет и живы ли пассажиры?

В Иркутске с замиранием сердца за новостями о пропавшем лайнере следит бывшая супруга Николая Бродского Надежда Семёнова. За ответом на вопрос о том, что же случилось с самолетом и ее бывшим мужем, женщина вместе со съемочной группой программы «Темная сторона» отправилась к местному парапсихологу.

Эксперт сообщает: Николай не умер, но и живым его назвать сложно. Парапсихолог чувствует: пропавший Boeng — будто бы в другой реальности.

Вторят парапсихологу и специалист по поиску людей, и представитель куда более «земной» профессии — летчик-испытатель. Они сходятся во мнении: пассажирский лайнер, с которым произошло что-то странное, не просто исчез с экранов радаров — он физически исчез из нашего мира и находится в ином измерении.

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также