Пугачёва достала умерших родителей из могил

23.03.2014, 13:59

Видео программы «Сегодня»

«Алла Пугачёва поднимает родителей из могилы!» — кричит вся пресса. Зачем певице эксгумация родственников? Сколько миллионов потратит Примадонна на склеп? И кому предназначены места на семейном погосте?

Кузьминское кладбище Москвы. Раньше на этом месте покоились предки Примадонны — мать (она умерла от шестого по счету инфаркта), отец (он скончался от сердечной болезни) и бабушка (умерла от инфаркта). Сегодня могилу не узнать — вскопанная земля, сломанная ограда и три небрежно брошенных памятника. Газеты пишут: Алла Пугачёва выкопала родителей, чтобы перезахоронить их поближе к центральному входу.

Суперзвезда отечественной эстрады потеряла самых близких людей, когда ей было всего 37 лет. А четыре года назад после операции на сердце скончался единственный брат певицы Евгений. Но похоронить его рядом с родственниками Пугачёва не смогла: захоронения на старом Кузьминском кладбище к тому времени были запрещены. И Примадонна купила участок рядом с центральным входом.

Слабое сердце по наследству досталось и Пугачёвой. Певица перенесла уже несколько операций. А недавно в прессу просочились слухи: Примадонна, как и Иосиф Кобзон, тоже купила себе место на кладбище, рядом с могилой брата.

А сейчас, если верить газетам, Алла Борисовна прикупила еще три участка на кладбище и перевезла сюда всех своих родных — маму, папу и бабушку. Пока на свежих могилах — еловые ветки и скромные таблички с датами жизни и смерти. Но говорят, что скоро на этом месте появятся дорогие памятники, а возможно, и семейный склеп.

Как выяснила программа НТВ «Ты не поверишь!», скульпторы уже вовсю рисуют эскизы и предлагают Пугачёвой варианты усыпальниц.

Читайте также