Пьющая сноха Василия Ливанова отбирает у народного артиста внучку

22.03.2014, 19:20

По материалам программы «Очная ставка»

Миллионы поклонников таланта Василия Ливанова, сыгравшего легендарного Шерлока Холмса, даже не догадываются, какие страсти кипят в жизни всенародно любимого артиста. Бывшая сноха Василия Борисовича, лишенная родительских прав за плохую заботу о дочери, пытается отобрать у него любимую внучку.

Старший сын Василия Ливанова Борис рос одаренным молодым человеком: писал стихи и прозу, рисовал и даже пробовал себя в актерском деле. Отец пророчил сыну большое будущее, которое перечеркнула одна встреча — с будущей женой Бориса Екатериной.

Катя попала в семью Ливановых случайно. К моменту знакомства с Борисом она уже была разведена и воспитывала ребенка. Василий и Елена Ливановы надеялись, что увлечение сына этой подозрительной женщиной, которая, казалось, совершенно не имела представлений о правилах поведения, будет мимолетным. Однако Борис продолжал встреться с новой пассией, пока та, наконец, не родила ему ребенка — дочь Еву.

Очень быстро оказалось, что ребенок молодую маму интересует мало — куда больше интереса она проявляла к квартире своих свекра и свекрови. Выяснилось к тому же, что женщина имеет тягу к бутылке, бороться с которой она даже не собиралась. Борис пытался порвать отношения с супругой и забрал дочь к своим родителям. Однако Екатерина так просто сдаваться не собиралась.

Женщина не возражала, что ребенок живет не с ней, но самого Бориса далеко отпускать не хотела. В итоге общение с супругой закончилось для Бориса трагично: он убил человека и попал за решетку. После этого Екатерина вспомнила о том, что у нее есть дочь, и теперь пытается отобрать ее у бабушки и дедушки через суд, несмотря на то, что была лишена родительских прав за пьянство.

О том, как бывшая сноха шантажирует народного артиста и через что приходится проходить в судах Василию Ливану и его жене ради будущего своей внучки, смотрите в программе «Очная ставка».

Читайте также